Третий Кубок.


Третий Кубок мультимедийного вызова стартовал. 
И я решила второй раз попробовать свои силы. 
Изображение из официальной группы Кубка в Facebook,
 https://www.facebook.com/pg/kubokmedia/about/?ref=page_internal


       Третий Кубок мультимедийного вызова, журналистский марафон, организованный командой Silamedia, стартовал. В прошлогоднем Кубке я принимала участие, неожиданно завоевала десятое место, но главный результат - многому научилась и многое смогла осуществить..
        Рассчитываю, что во время участия в третьем конкурсе опять научусь чему-то новому и полезному, реализую ранее задуманное и поработаю с "черными ящиками."
        Каждое задание - вызов. Будет нелегко: непростые задания, жесткие дедлайны, привязка к непредсказуемой порой технике и интернету. Хочется выдержать и показать достойные результаты. В первую очередь  - для себя, своих близких и учеников.
        Каждое задание - новые возможности и новые инструменты. Будет интересно: сочетание нового и уверенно наработанного старого, переформатирование прежних знаний и умений, сочетание разных техник и приемов. Хочется показать своим ученикам, как можно работать с информацией в современном мире.
        Заранее благодарна экспертам за оценку, замечания и рекомендации. Буду признательна знакомым, друзьям, коллегам, ученикам за оценки и комментарии. Надеюсь, что материалы, посвященные актуальным проблемам, смогут хоть немного изменить к лучшему маленький кусочек мира.
         Предвкушаю интереснейшие задания, требующие неординарного решения, поиска тем, нестандартного взгляда на проблему, знакомства с новыми сервисами и приемами.
         С нетерпением жду материалов других конкурсантов.
Стартую!


  1. Жалуйтесь правильно. Задание номер раз.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Шаг первый. Поехали?